Регистрация     Войти

Юридические консультации нотариусов и специалистов нотариальной палаты. Форум юристов. Бесплатная юридическая помощь.

 
 
    Главная

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: den77, ольга, artamonnikova  
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Договоры отчуждения » Вопрос по договору продажи общества
Вопрос по договору продажи общества
bassДата: Четверг, 12.11.2009, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Скажите пожалуйста, кто вообще должен заполнять форму 14001, нотариус или участник договора?
Спасибо.
 
larisaДата: Четверг, 12.11.2009, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Члены палаты
Сообщений: 217
Статус: Offline
Мы заполняем сами, так кажется надежнее, а 14 и 15 статьи 21 закона об ООО говорит, что заявление в налоговый орган от продавца ужепринимается нотариусом при подписании договора об отчуждении доли, т.е. как бы уже заполненное продавцом. confused
 
ольгаДата: Четверг, 12.11.2009, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нотариус обязан только передать данное заявление в налоговый орган
 
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Договоры отчуждения » Вопрос по договору продажи общества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2020 |

Главная | Отдел правовой помощи | Администратор | О сайте |