Регистрация     Войти

Юридические консультации нотариусов и специалистов нотариальной палаты. Форум юристов. Бесплатная юридическая помощь.

 
 
    Главная

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ольга, den77, artamonnikova  
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Другие нотариальные действия » расписка в получении
расписка в получении
irginДата: Четверг, 16.09.2010, 09:13 | Сообщение # 1
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться. Расписка в получении вещи от одного лица другому у нотариуса подтверждается? То есть такой документ будет неоспариваемым, если его у нотариуса сделать?
Всем откликнувшимся большое спасибо!
 
den77Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Члены палаты
Сообщений: 628
Статус: Offline
Договоры отчуждения или передачи во временное владение и/или пользование вещей по желанию сторон может быть удостоверен нотариально. Тем не менее при наличии соответствующих обстоятельств (см. ст. 166-179 ГК РФ) сделка может быть недействительной.

Д.Ю. Васильев
 
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Другие нотариальные действия » расписка в получении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2019 |

Главная | Отдел правовой помощи | Администратор | О сайте |