Регистрация     Войти

Юридические консультации нотариусов и специалистов нотариальной палаты. Форум юристов. Бесплатная юридическая помощь.

 
 
    Главная

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ольга, den77, artamonnikova  
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Наследство » Наследование банковских вкладов.
Наследование банковских вкладов.
FPHДата: Пятница, 11.11.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
Каков процент гос.пошлины за выдачу свидетельства о праве на наследство при наследовании денежных средств на банковских вкладах?
Согласно п.5 ст.333.38 НК РФ от уплаты гос.пошлины освобождаются физ. и юр. лица за выдачу свидетельства о праве на наследство при наследовании денежных средств на банковских счетах, при совершении нотариальных действий как нотариусом, работающим в гос.нотариальной конторе,так и нотариусом занимающимся частной практикой.
Нотариус сказал,платится гос.пошлина,уточнять не стал так как запрос из банка еще не пришел,хотелось бы быть осведомленным со стопроцентной гарантией, так какую сумму я должен заплатить при оформлении?
 
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Наследство » Наследование банковских вкладов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2019 |

Главная | Отдел правовой помощи | Администратор | О сайте |