Регистрация     Войти

Юридические консультации нотариусов и специалистов нотариальной палаты. Форум юристов. Бесплатная юридическая помощь.

 
 
    Главная

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ольга, den77, artamonnikova  
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Наследство » заявление о выдаче свидтельства
заявление о выдаче свидтельства
notAstrДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 104
Статус: Offline
Добрый день, коллеги! Скажите пожалуйста, вы всегда берете заявление о выдаче свидетельства или в некоторых бывают исключения?Спасибо
 
den77Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:26 | Сообщение # 2
Группа: Члены палаты
Сообщений: 633
Статус: Offline
А каком свидетельстве Вы говорите?

Д.Ю. Васильев
 
notAstrДата: Четверг, 19.07.2012, 10:18 | Сообщение # 3
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 104
Статус: Offline
Извиняюсь за долгое молчание, речь о свидетельствах о праве на наследство
 
НикольДата: Четверг, 19.07.2012, 10:32 | Сообщение # 4
Группа: Члены палаты
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте! " Свидетельство выдается по заявлению наследника." (ст.1162 ГК РФ ч.1)Альтернативы нет.

Сообщение отредактировал Николь - Четверг, 19.07.2012, 10:38
 
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Наследство » заявление о выдаче свидтельства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2019 |

Главная | Отдел правовой помощи | Администратор | О сайте |