Регистрация     Войти

Юридические консультации нотариусов и специалистов нотариальной палаты. Форум юристов. Бесплатная юридическая помощь.

 
 
    Главная

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ольга, den77, artamonnikova  
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Наследство » Вопрос для отдела правовой помощи
Вопрос для отдела правовой помощи
AgavaДата: Вторник, 24.02.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, можно ли вам поручить оформить наследство по доверенности? Я живу в другой области и у меня нет возможности это сделать. Наследство в Дубовке и в Волгограде.
 
АишаДата: Вторник, 24.02.2009, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Конечно, возможно. Причем в Отделе есть представительство и в г.Дубовка. Рекомендую Вам связаться с сотрудниками Отдела по тел. в Волгограде 23-15-79.
 
KochetkovДата: Вторник, 24.02.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
А какие ещё услуги вы оказываете???
 
АишаДата: Вторник, 24.02.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вся информация об Отделе (виды и стоимость услуг, представительства) на этом сайте в разделе "Отдел правовой помощи" на главной странице.
 
АишаДата: Четверг, 26.02.2009, 09:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Статья 37 Конституции РФ запрещает принудительный труд и гарантирует каждому право на вознаграждение за труд. Законы необходимо соблюдать.
 
Anox_NДата: Четверг, 12.03.2009, 14:28 | Сообщение # 6
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы пишите что представляете интересы в суде? Это представительство только по нотариальным делам или по любым?
 
АишаДата: Четверг, 12.03.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В основном решаем вопросы, связанные с нотариальной практикой: установление юр.фактов, признание права собственности в порядке наследования (при наличии ошибок в документах, пропусков сроков для принятия наследства), сохранение самовольных построек и перепланировок. А у вас какое-то конкретное дело, или просто так интересуетесь?
 
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Наследство » Вопрос для отдела правовой помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2023 |

Главная | Отдел правовой помощи | Администратор | О сайте |