Регистрация     Войти

Юридические консультации нотариусов и специалистов нотариальной палаты. Форум юристов. Бесплатная юридическая помощь.

 
 
    Главная

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ольга, den77, artamonnikova  
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Брачные договоры » время действия
время действия
kumДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день всем!
А можно в договоре указать дату, до которой будет этот договор действовать? И можно в договоре указать, что например если жена продаст свою собственную квартиру, которую она купила до свадьбы, то она не будет иметь право на квартиру, которую купили на двоих после свадьбы?
 
АишаДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:45 | Сообщение # 2
Группа: Члены палаты
Сообщений: 296
Статус: Offline
О каком договоре идет речь, о купле-продаже или брачном?
 
NOKДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Члены палаты
Сообщений: 156
Статус: Offline
ст. 42 п. 2. Сем. Код. Права и обязанности, предусмотренные брачным договором, могут ограничиваться определенными сроками либо ставиться в зависимость от наступления или от ненаступления определенных условий.
 
NOKДата: Вторник, 03.11.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Группа: Члены палаты
Сообщений: 156
Статус: Offline
не поняла, елси я скажу нет, семеный кодекс уже не в аторитете, что ли? Да можно!!!
 
Форум » Форум юридической помощи "Нотариус для вас" » Брачные договоры » время действия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2021 |

Главная | Отдел правовой помощи | Администратор | О сайте |