| Меню сайта |
|
|
 |
| Разделы новостей |
|
 |
| Опрос НП |
|
 |
|
 |
|
|
|
С 01 января 2026 года внесены изменения в Федеральный закон от 28 ноября 2025 г. № 425-ФЗ “О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации”, позволяющие подать заявление о возврате излишне уплаченной госпошлины через Госуслуги и другие электронные сервисы.
|
Установлен запрет регистрировать права граждан недружественных стран на недвижимость, находящуюся в новых регионах, без специального разрешения.
|
16 декабря 2025г. в Волгоградском государственном университете состоялся организованный кафедрой гражданского права и процесса международный круглый стол «Институт семьи в эпоху глобальных перемен: социально-этический и предпринимательский контекст в праве».
|
В Волжском филиале Волгоградского государственного университета прошли Четвертые международные чтения памяти профессора Виктора Михайловича Мелихова.
|
Итоги научно-практической конференции «Диалоги о частном праве» на тему «Деликтное право: доктрина и практика» (Медведевские чтения 2025) в сборнике научных статей и материалов.
| |
|
| |
| Вход |
|
|
 |
| Календарь новостей |
|
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Полезные ссылки |
|
 |
|