Официальный сайт нотариального сообщества Волгоградской области
 
 
 400005, г. Волгоград, ул. Пражская, 1, тел.: 23-34-19, e-mail: palata@as.ru

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

Меню сайта

Разделы новостей
Новости НПВО
Другие новости

Опрос НП
Какому документу Вы доверяете больше?
Всего ответов: 2199

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Ежегодной профессиональной награды НПВО «Серебряное перо» удостоены нотариусы Волгограда и Камышинского района
Ежегодной профессиональной награды НПВО «Серебряное перо» удостоены нотариусы Волгограда и Камышинского района
10:40

По традиции, заложенной еще в 2003 году, 17 февраля на Общем собрании членов Нотариальной палаты региона состоялось вручение «Серебряного пера» лучшим по итогам прошлого года представителям профессии. Переходящую награду получили нотариус Камышинского района Ольга Викторовна Князева, нотариус г. Волгограда Жанна Владимировна Глубокая и нотариус г. Волгограда Борис Алексеевич Борзенко. Для Ольги Викторовны это награждение стало вторым: в 2005 году нотариус уже была удостоена «Серебряного пера».

Награду получает нотариус Камышинского района Ольга Князева.

- Награда заняла место на «сувенирной» полочке в кабинете; здесь же стоит Благодарственное письмо от фонда им. Маресьева, Почетный знак Федеральной нотариальной палаты «За заслуги перед нотариатом», подарки от коллег и граждан, а также Кодексы РСФСР 20-30-х годов прошлого века. Я всегда интересовалась историей, поэтому решила, что эти издания должны быть в моем кабинете, - комментирует Ольга Викторовна. – Главным качеством для успешной работы считаю трудолюбие. Можно быть и въедливым, и юридически подкованным, но если закрывать контору уже в обед, то результатов это не даст. Нужно внимательно относиться к тем, кто обращается в контору, уметь разговаривать с людьми. Чтобы в следующий раз, когда им понадобится консультация, они пришли именно к вам.

Награду получает нотариус г. Волгограда Жанна Глубокая.

«Серебряное перо» вручается с учетом следующих критериев: итоги проверки профессиональной деятельности нотариуса; организация нотариальной деятельности на уровне установленных аттестационных требований, высокая культура обслуживания населения; ответственное отношение нотариуса к повышению своего профессионального уровня; добросовестное отношение к членским обязанностям в нотариальной палате, исполнительская дисциплина в отношении требований и поручений органов палаты; отсутствие в течение года обоснованных жалоб и обращений, представлений правоохранительных органов или Комиссии профессиональной чести, повлекших наложение дисциплинарных взысканий в установленном порядке.

Впервые награда была вручена в 2003 году. За время существования «Серебряного пера» его получили 30 нотариусов. При этом 18 из них были удостоены ее впервые, 9 нотариусов – повторно, а 3 нотариуса получили ее трижды. Это нотариус г. Волгограда Татьяна Владимировна Борзенко, нотариус Михайловского района Любовь Ивановна Приходько, нотариус Урюпинского района Сергей Викторович Нестер.

Категория: Новости НПВО | Просмотров: 1147 | Добавил: Press-Secretary

 
Вход
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Полезные ссылки

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2024 |