Официальный сайт нотариального сообщества Волгоградской области
 
 
 400005, г. Волгоград, ул. Пражская, 1, тел.: 23-34-19, e-mail: palata@as.ru

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

Меню сайта

Разделы новостей
Новости НПВО
Другие новости

Опрос НП
Оцените качество работы нотариусов Волгоградской области
Всего ответов: 2310

Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » "Имидж нотариуса - фактор доверия общества" и "Битва на Волге 2017"
"Имидж нотариуса - фактор доверия общества" и "Битва на Волге 2017"
14:18

Пятнадцатого сентября в Нотариальной палате Волгоградской области состоялся межрегиональный семинар на тему «Имидж нотариуса – фактор доверия общества», в котором приняли участие представители Нотариальных палат из Астрахани, Ростова, Самары, Санкт-Петербурга и Ставропольского края. В том числе, член правления Федеральной нотариальной палаты Г.Ю. Николаева и президент Нотариальной палаты Астраханской области Н.Н. Чигарова.

Гостям было рассказано об имидже нотариуса. Докладчик Елена Смиренская обратила внимание, что создание правильного имиджа – это важная деталь, которой до сих пор не уделяют должного значения. Так же был проведен интерактив со слушателями и несколько практических занятий помогающих разобраться в коммуникативном аспекте.

После завершения семинара гости направились к подножию Мамаева Кургана на Аллею России, где приняли участие в благотворительном проекте «Нотариусы городу-герою Волгограду» в рамках всероссийской экологической акции «Дни российского леса».
Так, Волгоградские нотариусы совместно с коллегами из других регионов посадили на Аллее России более тридцати саженцев клена, ивы, елей и березы.

Гончарова Наталья Васильевна: «Идея сделать зеленым свой город появилась не сегодня и не вчера. Это желание нотариусов быть причастными к истории города».

По окончанию работы гости направились на экскурсию по мемориальному комплексу Мамаев Курган.

На следующий день, 16 сентября, на базе пейнтбольного клуба «Волгоград» состоялся IV межрегиональный турнир по пейнтболу «Битва на Волге 2017», в котором сошлись восемь команд:

  • Команды из Волгограда
  • Команды из Астрахани
  • Команда Самары
  • Команда Ставропольского края
  • Сборная команда Санкт-Петербурга и Ростова

Первенство на турнире досталось команде из Самары, серебро взяли представители Ставропольского края, на третьем же, обосновались команда Волгограда.

Тем, кто не играл в пейнтбол, тоже не приходилось скучать: помимо турнира были проведены «Веселые старты», работали различные мастер-классы. Каждый научился создавать цветочные композиции, делать глиняные горшки и вазы, мастерить игрушки из носков.

Самые маленькие участники турнира соревновались в игре Лазертаг, играли в футбол и волейбол, веселились с аниматором, а так же посетили студию аква-грима.

 

Категория: Новости НПВО | Просмотров: 1207 | Добавил: press-sekretar

 
Вход
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Полезные ссылки

Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2024 |