Официальный сайт нотариального сообщества Волгоградской области
 
 
 400005, г. Волгоград, ул. Пражская, 1, тел.: 23-34-19, e-mail: palata@as.ru

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

Меню сайта

Разделы новостей
Новости НПВО
Другие новости

Опрос НП
Оцените качество работы нотариусов Волгоградской области
Всего ответов: 2311

Главная » 2021 » Январь » 1 » Новогодний нотариальный десант
Новогодний нотариальный десант
10:46

Члены Совета молодых нотариусов и сотрудники аппарата НПВО спешили поздравить с наступающим Новым годом нотариусов, ветеранов нотариата и воспитанников Лемешкинской школы-интерната Руднянского района.

В волшебных образах Деда Мороза и Снегурочки привезли в каждую нотариальную контору новогодние подарки и веселые поздравления с праздником: нотариус Жирновского района Андрей Вдовенко и нотариус Палласовского района Елена  Пустовалова, нотариус Камышинского района Андрей Тюрин и нотариус Волгограда Анна Груздева, нотариус Волжского Александр Рабочий и нотариус Алексеевского района Валентина Захарова, нотариус Николаевского района Ольга Ерофеева и стажер НПВО Иван Ерофеев, консультант-ревизор Александр Лукинов и помощник нотариуса Яна Шейко. 

Хорошее настроение, вкусные наборы к праздничному столу и наилучшие пожелания от Нотариальной палаты передали Дед Мороз и Снегурочка и ветеранам нотариата. От души радовались и удивлялись ветераны неожиданным гостям, и не было для новогоднего десанта лучшей награды, чем лучистые глаза, искренняя радость и счастливые улыбки тех, кто посвятил свою жизнь служению нотариату.

А дорога вела вдаль – и не помеха ни 20-ти градусный мороз, ни дальние расстояния! По традиции, накануне Нового года нотариусы Волгоградской области приезжают с подарками в один из самых отдаленных районов области – Руднянский, чтобы поздравить с зимними праздниками воспитанников Лемешкинской школы-интерната, которой нотариальное сообщество Волгоградской области оказывает благотворительную поддержку на протяжении многих лет. В этом году нотариальный десант доставил в Лемешкино новогоднюю красавицу-елку, которая будет радовать воспитанников интерната не один год, сладкие подарки под елку и еще один обязательный атрибут Нового года – оранжевые ароматные мандарины!

Новогодний подарок вручили и Андрею Филиппову – участнику благотворительного гранта НПВО. Сейчас Андрей – мастер спорта международного класса по плаванию среди слепых, судья первой категории, входит в состав сборной России. История юного спортсмена-инвалида легла в основу документального фильма «Против течения» московского режиссера Григория Курдяева. Фильм отмечен наградами многих российских и зарубежных кинофестивалей.

Ссылка на фоторепортаж о новогоднем нотариальном десанте https://yadi.sk/d/9S3hskAXgMbIjg

 

Категория: Новости НПВО | Просмотров: 1050 | Добавил: Press_Secretary

 
Вход
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Полезные ссылки

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Shelkon_A

| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2024 |