| Меню сайта |
| |
 |
| Разделы новостей |
|
 |
| Опрос НП |
|
 |
|
 |
|
|
|
Главная » 2021 » Июнь » 8 » Цифровые технологии нотариата для сделок с недвижимостью обсудили в рамках Всероссийского жилищного конгресса
|
Цифровые технологии нотариата для сделок с недвижимостью обсудили в рамках Всероссийского жилищного конгресса |
13:14 |
Представители федеральных и региональных органов власти, нотариата, топ-менеджеры крупных финансовых структур и предприятий России, руководители строительных компаний и агентств недвижимости обсудили перспективы развития жилищного строительства в России, аспекты законодательства в сфере недвижимости, строительства и жилищного кредитования, вопросы защиты прав приобретателя недвижимости.
Один из ключевых вопросов, который в этом году получил широкое обсуждение – развитие цифровых сервисов, способных повысить комфорт участников сделок с недвижимостью, и в то же время, сохранить правовую безопасность таких сделок.
Источник: https://www.sochicongress.ru/ |
| Категория: Другие новости | Просмотров: 376 | Добавил: Press_Secretary | |
|
|
| |
| Вход |
|
|
 |
| Календарь новостей |
|
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Полезные ссылки |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 5 Гостей: 5 Пользователей: 0 |
 |
|