Официальный сайт нотариального сообщества Волгоградской области
 
 
 400005, г. Волгоград, ул. Пражская, 1, тел.: 23-34-19, e-mail: palata@as.ru

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

Меню сайта

Разделы новостей
Новости НПВО
Другие новости

Опрос НП
Как Вы оцениваете возможное введение нотариальной формы сделок с недвижимым имуществом?
Всего ответов: 2067

Главная » 2021 » Октябрь » 15 » В Камышине приступила к исполнению обязанностей нотариус Елена Ломакина
В Камышине приступила к исполнению обязанностей нотариус Елена Ломакина
15:24

Контора нотариуса находится в «новой» части Камышина, в удобном месте с развитой инфраструктурой. В просторном и светлом холле сделано все для комфорта посетителей, кабинет сотрудников оснащен современной техникой и новой офисной мебелью. Выполненный в спокойных, классических тонах отдельный кабинет нотариуса располагает к уравновешенному, откровенному разговору наедине с нотариусом, что немаловажно для правильного решения вопросов граждан.

Камышанам эта нотариальная контора хорошо знакома – почти 10 лет здесь вела прием нотариус Дубейковская. Когда Ирина Валентиновна сложила полномочия в связи с выходом на заслуженный отдых, в контору пришел работать нотариус Андрей Тюрин. Ветеран нотариата и Андрей Тюрин поздравили нового нотариуса Камышина с началом работы и пожелали успешного продолжения истории нотариальной конторы.

Елена Владимировна Ломакина с 31 августа 2021 года наделена полномочиями нотариуса Камышинского района приказом Управления Министерства юстиции РФ по Волгоградской области по результатам состоявшегося конкурса. Камышинский район – родной для Елены, она родилась, выросла и живет в городе Петров Вал. Более 10 лет проработала консультантом, потом помощником нотариуса Камышинского района Кугатовой Людмилы Геннадиевны, которую считает своим учителем и примером в профессии.

Профессиональная компетентность и уважительное отношение к человеку вне зависимости от его статуса и возраста, по мнению нотариуса, – это главное в работе с людьми:

– В своей работе я буду стремиться к тому, чтобы каждый, кто приходит в нотариальную контору, быстро получил консультацию по правовым вопросам или квалифицированную юридическую помощь и был уверен в том, что здесь его проблема будет решена.  Важным для себя как нотариуса считаю постоянное совершенствование профессиональных знаний, правильную организацию рабочего процесса, следование клиентоориентированным принципам в работе. Хочу создать дружный и профессиональный коллектив единомышленников.

Информация о местонахождении конторы и график работы размещены на сайте Нотариальной палаты Волгоградской области в разделе «Нотариусы области» http://volgogradnotary.ru/board/1-1-0-5276

 

Категория: Новости НПВО | Просмотров: 710 | Добавил: Press_Secretary

 
Вход
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Полезные ссылки

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Referent_NP

| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2024 |