Официальный сайт нотариального сообщества Волгоградской области
 
 
 400005, г. Волгоград, ул. Пражская, 1, тел.: 23-34-19, e-mail: palata@as.ru

Приветствуем Вас,  Гость 

     
 

Меню сайта

Разделы новостей
Новости НПВО
Другие новости

Опрос НП
Какому документу Вы доверяете больше?
Всего ответов: 2199

Главная » 2022 » Октябрь » 11 » В кругу друзей – нотариусы и лемешкинцы
В кругу друзей – нотариусы и лемешкинцы
13:44

В первых числах октября члены Совета молодых нотариусов НПВО Анна Груздева и Андрей Вдовенко вместе с помощником нотариуса Евгением Дудкиным привезли в Лемешкино подарки, средства на которые собрали нотариусы Волгоградской области и помощники нотариусов. Для учебы приобрели необходимые канцтовары, для занятий спортом – спортивный инвентарь, для интересного досуга – настольные познавательные игры, для повседневной жизни – средства гигиены.

Радостные приветствия, счастливые улыбки и дружеские рукопожатия – как старых добрых друзей встречают воспитанники интерната нотариусов. Со многими из ребят нотариусы хорошо знакомы – общаются не первый год. Каждого приезда нотариусов воспитанники интерната ждут и, в свою очередь, стараются порадовать гостей. На этот раз ребята вместе с педагогами подготовили программу «В кругу друзей». Все вместе поиграли в интерактивную игру на сплочение, спели веселые песни про дружбу, посмотрели фотографии, на которых запечатлены воспитанники интерната разных лет вместе с нотариусами. С улыбками узнавали знакомые лица – вот на фото с ребятами, ­ многие из которых за эти годы уже закончили школу, нотариусы Светлана Артамонникова, Наталья Пучкина, Алевтина Трудова, Елена Данилова, Таисия Григорьевна Бытко (сейчас уже ветеран нотариата), члены первого состава Совета молодых нотариусов НПВО Марина Джумагалиева и Вадим Скрипченко, и, конечно  члены действующего Совета молодых нотариусов Анна Груздева и Андрей Вдовенко, которых ребята приветствовали особенно радостными возгласами ­– ведь они частые гости в Лемешкино.

И все стали друг другу чуть ближе в общем дружеском кругу, перекидывая шерстяной клубочек и протягивая теплую связующую нить от руки к руке как символ настоящей крепкой дружбы Лемешкинской школы-интерната и нотариального сообщества Волгоградской области.

Категория: Новости НПВО | Просмотров: 434 | Добавил: Press_Secretary

 
Вход
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Полезные ссылки

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

| © Нотариальная палата Волгоградской области, 2009 - 2024 |