Меню сайта |
|
 |
Разделы новостей |
|
 |
Опрос НП |
|
 |
|
 |
|
|
|
С 01 сентября 2024 года документы для внесения сведений в ЕГРЮЛ о новом руководителе организации в регистрирующий орган направляет нотариус.
|
С 1 октября 2024 года начал функционировать сервис Банка России который позволяет по запросу получить справочную информацию о том, относится ли на платформе «Знай своего клиента» (ЗСК) индивидуальный предприниматель (ИП) или юридическое лицо к группе высокого уровня риска совершения подозрительных операций.
|
По итогам проведения международной научно-практической конференции памяти Михаила Федоровича Медведева (1925–2011) «Тенденции развития законодательства о деликтных обязательствах» (Медведевские чтения 2024), которая состоялась в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС 24 мая 2024 года, был издан сборник научных исследований и изысканий научного и практического характера.
|
С 08 августа 2024 года вступили в силу отдельные положения Федерального закона от 08.08.2024 № 251-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – ФЗ № 251).
|
С 01 сентября 2024 года вступил в силу Федеральный закон от 08.08.2024 № 287-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об акционерных обществах» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
|
С 22 июня 2024 года вступил в силу Федеральный закон от 22.06.2024 № 156-ФЗ «О внесении изменений в статью 3 Закона Российской Федерации «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации».
| « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 56 57 » |
|
| |
Вход |
|
 |
Календарь новостей |
|
 |
Поиск |
|
 |
Полезные ссылки |
|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|