Меню сайта |
|
 |
Разделы новостей |
|
 |
Опрос НП |
|
 |
|
 |
|
|
|
В Госдуму поступил законопроект № 921898-7 «О внесении изменения в статью 29 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости», направленный на установление срока, в течение которого правообладатель обязан подать заявление о государственной регистрации права на объект недвижимого имущества.
|
Разъяснил Верховный Суд Российской Федерации.
|
В последние годы увеличилось число выявленных нотариусами мошенничеств – сообщили в Федеральной нотариальной палате.
|
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, предусматривающий ряд поправок в законодательство о госрегистрации предпринимателей и юрлиц. Предполагается, что поправки вступят в силу через полгода после официального опубликования соответствующего закона.
|
Пробелы в законодательстве позволяют мошенникам незаконно подменять генеральных директоров ООО, чтобы получить доступ к финансам компаний или провернуть иные схемы.
|
В конце февраля 2020 года в Стамбуле прошла двусторонняя дискуссионная сессия, посвященная актуальным вопросам взаимодействия нотариатов Турецкой Республики и Российской Федерации.
| « 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 56 57 » |
|
| |
Вход |
|
 |
Календарь новостей |
|
 |
Поиск |
|
 |
Полезные ссылки |
|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|