| Меню сайта |
|
|
 |
| Разделы новостей |
|
 |
| Опрос НП |
|
 |
|
 |
|
|
|
7 мая 2020 состоялась видеоконференция «Цифровые технологии и корпоративное право» на тему «Цифровые технологии и корпоративное право», организованная Исследовательским центром частного права им. С.С. Алексеева при Президенте РФ.
|
В Хабаровском крае три государственных нотариуса перешли в небюджетный нотариат. «Теперь в Хабаровском крае государственных нотариусов нет, – сообщил Константин Корсик. – Надеюсь, в ближайшее время это произойдет и на Чукотке».
|
Международный мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сегодня» провел онлайн-конференцию на тему: «Нотариат 2020: электронные форматы и возможности для помощи в условиях пандемии». Спикерами выступили заместитель Министра юстиции Российской Федерации Денис Новак, Президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик, член Правления ФНП Александра Игнатенко.
|
Почти месяц в большинстве регионов России действуют режим самоизоляции и другие строгие ограничительные меры. Несмотря на это, гражданский оборот не стоит на месте, и, как следствие, у граждан и бизнеса возникают срочные правовые вопросы. При этом отдельные нотариальные действия нередко выступают единственным доступным вариантом решения целого ряда насущных проблем. Это убедительно доказывает статистика первой половины апреля.
|
В Эстонии нотариус Пааво Уйбопуу своей дигитальной подписью заверил первую в мире бесконтактную сделку купли-продажи.
| « 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 59 60 » |
|
| |
| Вход |
|
|
 |
| Календарь новостей |
|
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Полезные ссылки |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 6 Гостей: 6 Пользователей: 0 |
 |
|